Monday 19 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

খালেদা জিয়ার মাগফিরাত কামনায় জুরাইন ও উত্তরবাড্ডায় দোয়া

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
১৯ জানুয়ারি ২০২৬ ২১:৪৬

দোয়া মাহফিলে পিরোজপুর-৩ মঠবাড়িয়া আসনে বিএনপির মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী ও মঠবাড়িয়া উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আলহাজ রুহুল আমিন দুলাল।

ঢাকা: বিএনপি চেয়াপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় জুরাইন কাঠ ব্যবসায়ী সমিতি ও উত্তরবাড্ডা কাঠ ব্যবসায়ী সমিতির উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদের আয়োজন করা হয়।

সোমবার (১৯ জানুয়ারি) দুপুরে মিলাদ মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পিরোজপুর-৩ মঠবাড়িয়া আসনে বিএনপির মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী ও মঠবাড়িয়া উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আলহাজ রুহুল আমিন দুলাল।

আরও উপস্থিত ছিলেন- জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদের সাবেক সহসভাপতি মঠবাড়িয়া উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মামুন বিল্লাহ, খলিলুর রহমান খোকন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী বাচ্চু মিয়া, সারাবাংলা ডটনেটের স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট মো. মহসিন হোসেন ও সাবেক ছাত্রদল নেতা মনিরুল ইসলাম মিলন প্রমুখ।

বিজ্ঞাপন

প্রধান অতিথি রুহুল আমিন দুলাল ঢাকাস্থ মঠবাড়িয়ার কাঠ ব্যবসায়ীদের উদ্দেশে বলেন, ‘আপনারা আমাদের দেশনেত্রীর রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল আয়োজন করেছেন এ জন্য আপনাদের ধন্যবাদ জানাই। আপনারা দেশনেত্রী জন্য সবাই দোয়া করবেন।’

তিনি বলেন, ‘দেশনেত্রী খালেদা জিয়া বাংলাদেশের মানুষের বাক স্বাধীনতা, ভোটের অধিকার ও গণতেন্ত্রর জন্য আজীবন লড়াই করেছেন। আজকে তিনি আমাদের মাঝে নেই। তার আত্মার মাগফিরাতের জন্য আমরা সবাই দোয়া করব। আল্লাহ যেন তাকে জান্নাতুল ফেরদৌস নসিব করেন।’

রাতে রুহুল আমিন দুলাল বাসাবো ও কারওয়ান বাজার কাঠ ব্যবসায়ী সমিতি আয়োজিত দোয়া মাহফিলে যোগ দেন।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর