Saturday 11 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

৪ রানে অলআউট, ভারতীয় দলের বিরুদ্ধে তদন্তের নির্দেশ

স্পোর্টস ডেস্ক
১৩ আগস্ট ২০২৫ ১৫:২৩ | আপডেট: ১৩ আগস্ট ২০২৫ ১৫:২৫

শূন্য রানে আউট হয়েছেন রাজস্থানের সিরোহি দলের ১০ জন

ক্রিকেট মাঠে কত অদ্ভুত ঘটনাই তো ঘটে। তবে ভারতের রাজস্থানে স্থানীয় নারী টি-২০ চ্যাম্পিয়নশিপে যা ঘটল, সেটা হয়তো ক্রিকেট ইতিহাসে বিরল। এই টুর্নামেন্টের এক ম্যাচে রাজ্যের সিরোহি নামের দল গুটিয়ে গেছে মাত্র ৪ রানে! আর এতেই হইচই পড়ে গেছে ভারতীয় ক্রিকেটে।

জয়পুরে সীকরের বিপক্ষে প্রথমে ব্যাট করতে নেমে মাত্র ৪ রানে অলআউট হয়েছে সিরোহি। এই চার রানের মধ্যে আবার ২ রান এসেছে অতিরিক্ত। একজন মাত্র ব্যাটার করেছেন বাকি ২ রান। দলের বাকিরা রানের খাতাই খুলতে পারেননি! জবাবে প্রতিপক্ষ কোনো উইকেট না হারিয়েই জয় তুলে নেয়।

গ্যালারিতে থাকা দর্শক এমন ঘটনায় আনন্দ পেলেও রাজস্থান ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন কিন্তু বেজায় চটেছে সিরোহির ওপর। শুধু তাই নয়, সিরোহির ক্লাবের এমন পারফরম্যান্স নিয়ে তদন্তের নির্দেশও দিয়েছেন তারা।

বিজ্ঞাপন

সিরোহির সব নির্বাচককে ম্যাচের পরপরই বরখাস্ত করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। দলের ক্রিকেটাররা ম্যাচ পাতানোর সঙ্গে জড়িত আছেন কিনা, সেই ব্যাপারেও আলাদাভাবে তদন্ত করার নির্দেশ দিয়েছে রাজ্য ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন।

রাজস্থানের ৩৩ জেলার অংশগ্রহণে চলছে এই টুর্নামেন্ট। অভ্যন্তরীণ দ্বন্দ্বের জন্য দীর্ঘদিন বন্ধ ছিল এই টুর্নামেন্ট।

সারাবাংলা/এফএম

৪ রানে অলআউট ক্রিকেট তদন্ত ভারত

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর