Saturday 18 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

জুলাই সনদ সই নতুন অধ্যায়ের সূচনা: মির্জা ফখরুল

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
১৭ অক্টোবর ২০২৫ ২০:৫৫ | আপডেট: ১৭ অক্টোবর ২০২৫ ২৩:৩০

জুলাই সনদ সই অনুষ্ঠানে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ অন্যান্য রাজনৈতিক দলের নেতারা।

ঢাকা: বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, জুলাই সনদ সই বাংলাদেশের রাজনীতির ইতিহাসে এক নতুন অধ্যায়ের সূচনা করেছে।

শুক্রবার (১৭ অক্টোবর) বিকেলে জাতীয় সংসদের দক্ষিণ প্লাজায় জুলাই সনদ স্বাক্ষর শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এ মন্তব্য করেন।

মির্জা ফখরুল বলেন, ‘অন্তর্বর্তীকালীন সরকার যে কমিশনগুলো গঠন করেছিলেন, তারা দীর্ঘ আট মাস পরিশ্রম করে আজকের এই সনদের মাধ্যমে নতুন রাজনৈতিক অধ্যায়ের সূচনা করেছেন। এ জন্য আমি অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস, সব রাজনৈতিক দল এবং জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সদস্যদের ধন্যবাদ জানাই।’

জুলাই জাতীয় সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে প্রধান উপদেষ্টাসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের শীর্ষ নেতারা। ছবি: সারাবাংলা

প্রসঙ্গত, জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের উদ্যোগে আয়োজিত জুলাই জাতীয় সনদ ২০২৫-এ সই করেছেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসসহ ২৫টি রাজনৈতিক দলের প্রতিনিধি।

বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর