কুষ্টিয়া: কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলায় ট্রাকের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় ইয়ামিন (১৮) নামের এক ট্রাক হেলপারের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (৩ নভেম্বর) সকাল ১১টার দিকে উপজেলার বাড়ুইপাড়া ইউনিয়নের কবরবাড়িয়া বাইপাস সড়ক এলাকায় মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। মৃত ইয়ামিন সিরাজগঞ্জ জেলার সদর উপজেলা এলাকার ভুট্টু হোসেনের ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, সকালে বাইপাস সড়কের পাশে ট্রাকের হুকের সঙ্গে গলায় গামছা পেঁচানো অবস্থায় একটি মরদেহ দেখতে পেয়ে তারা পুলিশে খবর দেওয়া হয়। পরে মিরপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে।
মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোমিনুল ইসলাম বলেন, স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে ঘটনাস্থল থেকে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বিষয়টি তদন্তাধীন, প্রাথমিকভাবে আত্মহত্যা নাকি অন্য কিছু তা নিশ্চিত করা যায়নি। মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো প্রস্তুনি চলছে।