টাঙ্গাইল: টাঙ্গাইলে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নিহত হয়েছে তাওহীদ (১৫) নামের এক কিশোর।
রোববার (৭ ডিসেম্বর) সকালে টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার নাগবাড়ী ইউনিয়নের পাকুটিয়া বেইলী ব্রিজ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত তাওহীদ উপজেলার বল্লা ইউনিয়নের রামপুর দরগাবাড়ি গ্রামের প্রবাসী হারুন মিয়ার ছেলে। এ ঘটনায় আহত দুইজন একই গ্রামের জিহাদ ও হাসান।
এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, আজ ভোরে রামপুর এলাকা থেকে নয়জন কিশোর-যুবক তিনটি মোটরসাইকেল যোগে ধানগড়া গ্রামে যায় খেজুরের রস খাওয়ার জন্য। ফেরার পথে পাকুটিয়া বেইলী ব্রিজ পার হওয়ার সময় ওই তিনটি মোটরসাইকেলের একটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ব্রিজের লোহার রেলিংয়ের সাথে ধাক্কা খায়। এতে তাওহীদ ঘটনাস্থলেই নিহত হয় এবং সেই মোটরসাইকেল থাকা দুইজন গুরুতর আহত হয়।
কালিহাতী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মাহবুবুর রহমান জানান, ঘটনাস্থলেই এক কিশোর নিহত এবং ২ জন গুরুতর আহত হয়েছে। আহতদের টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহত তাওহীদের মরদেহ কালিহাতী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রাখা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।