Sunday 26 Apr 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কুমিল্লায় র‌্যাবের অভিযানে ২ হাজার ইয়াবাসহ মাদককারবারি গ্রেফতার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৯ ডিসেম্বর ২০২৫ ২০:৩১

আটক মাদককারবারি মো. সৈকত খান। ছবি: সারাবাংলা

কুমিল্লা: কুমিল্লায় র‌্যাবের বিশেষ অভিযানে দুই হাজার ইয়াবাসহ আটক হয়েছেন এক মাদককারবারি। মঙ্গলবার (৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুড়িচং থানার পাঁচোড়া এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করে র‌্যাব-১১।

অভিযানে গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তির নাম মো. সৈকত খান (৩৪)। তিনি বুড়িচং উপজেলার পাঁচোড়া গ্রামের মৃত শফিকুল হকের ছেলে।

র‌্যাব জানায়, আটক করা সৈকত দীর্ঘদিন ধরে তিনি সীমান্ত এলাকা থেকে ইয়াবা সংগ্রহ করে কুমিল্লাসহ দেশের বিভিন্ন জেলায় পাইকারি ও খুচরা বিক্রি করে আসছিলেন।

র‌্যাব-১১ আরও জানায়, সমাজ থেকে মাদকের ভয়াবহ ছোঁয়া দূর করতে তাদের নিয়মিত মাদকবিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে।

বিজ্ঞাপন

এ বিষয়ে বুড়িচং থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ লুৎফুর রহমান বলেন, ‘দুই হাজার পিস ইয়াবাসহ আসামিকে আমাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে বুড়িচং থানায় মামলা হয়েছে। আসামিকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরন করা হয়েছে।’

সারাবাংলা/জিজি
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর