Sunday 01 Feb 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নোয়াখালীতে বিস্ফোরক মামলায় আ.লীগ সভাপতি গ্রেফতার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৬ ডিসেম্বর ২০২৫ ০৮:১৮ | আপডেট: ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫ ১০:৪৭

আওয়ামী লীগ নেতা গিয়াস উদ্দিন টিটু। ছবি: সংগৃহীত

নোয়াখালী: নোয়াখালীর সেনবাগে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ নেতা গিয়াস উদ্দিন টিটু(৫৭)-কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৬ ডিসেম্বর) সকালে আসামিকে নোয়াখালী চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হবে।

এর আগে, সোমবার রাত ১০টার দিকে উপজেলার কাদরা ইউনিয়নের চাঁনপুর হাইস্কুলের সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার হওয়া গিয়াস উদ্দিন টিটু উপজেলার কাদরা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি এবং একই গ্রামের চেয়ারম্যান আব্দুল খালেকের বাড়ির মৃত আফাক মিয়ার ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ৫ আগস্টের পটপরিবর্তনের পর আওয়ামী লীগ নেতা টিটু নিজ বাড়িতেই থাকতেন। ২০২৫ সালে তার বিরুদ্ধে বিস্ফোরক আইনে সেনবাগ থানায় একটি মামলা হয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই মামলায় সোমবার রাত ১০টার দিকে উপজেলার চাঁনপুর হাইস্কুল এলাকায় অভিযান চালিয়ে সেনবাগ থানা পুলিশ আওয়ামী লীগ নেতা টিটুকে গ্রেফতার করা হয়।

বিজ্ঞাপন

সেনবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আবুল বাশার বলেন, একটি বিস্ফোরক মামলায় তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ওই মামলায় আসামিকে গ্রেফতার দেখিয়ে নোয়াখালী চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হবে।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর