Tuesday 03 Mar 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

আরমানিটোলায় ১৩ তলা ভবনের আগুন নিয়ন্ত্রণে

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২৩ ডিসেম্বর ২০২৫ ১০:৪০ | আপডেট: ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫ ১২:৩৬

বাবুবাজারের হাজী টাওয়ারে ছয়তলায় আগুন লাগে।

ঢাকা: রাজধানীর বাবুবাজারের আরমানিটোলায় ১৩ তলা একটি ভবনের ছয় তলায় আগুন লাগার ঘটনা ঘটেছে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ৯ ইউনিটের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।

মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) সকালে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সহকারী পরিচালক কাজী নজমুজ্জামান এ তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, সকাল ৬টা ৪০ মিনিটে আরমানিটোলায় হাজী টাওয়ারের ছয় তলায় আগুন লাগার খবর পেয়ে আমরা ৫ মিনিটের মধ্যেই ঘটনাস্থলে পৌঁছাই। ৭টা ২০ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে এবং আগুন সম্পূর্ণ নির্বাপণ হয় ৮টা ১০ মিনিটে। আগুন নিয়ন্ত্রণে আমাদের সদরঘাট ফায়ার স্টেশনের দুটি, সিদ্দিকবাজারের পাঁচটি, সূত্রাপুরের দুটিসহ মোট ৯টি ইউনিট কাজ করেছে।

বিজ্ঞাপন

কাজী নজমুজ্জামান বলেন, অগ্নিকাণ্ডের কারণ ও ক্ষতির পরিমাণ তদন্ত সাপেক্ষে বলা যাবে। আগুনে কোনো হতাহটের ঘটনা ঘটেনি। বাণিজ্যিক এই ভবনটির উপরে আবাসিক ভবন। ফায়ার সার্ভিস কর্তৃক বিকল্প সিঁড়ি ব্যবহার করে ১৭ জনকে নিরাপদে নিচে নামিয়ে আনা হয়।

সারাবাংলা/এমএইচ/ইআ
বিজ্ঞাপন

দোলের আবিরে রাঙা
৩ মার্চ ২০২৬ ২৩:৪১

আরো

সম্পর্কিত খবর