চুয়াডাঙ্গা: চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গা উপজেলার কায়েতপাড়ায় অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ওই ব্যক্তিকে গলায় বেল্ট পেঁচিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
স্থানীয়দের বরাতে আলমডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ বানী ইসরাইল জানান, বৃহস্পতিবার (৮ জানুয়ারি) সকালে আলমডাঙ্গা উপজেলার খাসকররা ইউনিয়নের কায়েতপাড়া গ্রামের বিলের মাঠে ওই যুবকের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহটি উদ্ধার করে।
মৃত ব্যক্তির পরিচয় এখনো শনাক্ত করা যায়নি। তবে তার পরনে ছিল নীল রঙের জিন্স প্যান্ট, সাদা রঙের গেঞ্জি, কালো রঙের হুডি ও নীল রঙের জ্যাকেট। সকালে কৃষকরা মাঠে কাজ করতে যাওয়ার সময় মরদেহটি দেখতে পান। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।
তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। ময়না তদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর সঠিক কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে বলে তিনি জানান।