Friday 09 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

প্রশ্নপত্র ফাঁসের অভিযোগে আলী রীয়াজের সাবেক গাড়িচালকসহ আটক ২

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
৯ জানুয়ারি ২০২৬ ০৮:২৮ | আপডেট: ৯ জানুয়ারি ২০২৬ ১৪:২৮

ঢাকা: সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার প্রশ্নপত্র ফাঁসের চেষ্টার অভিযোগে দুইজনকে আটক করেছে যৌথ বাহিনী।

বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) বিকেলে ঢাকার পাবলিক সার্ভিস কমিশন (পিএসসি) ভবনের সামনে থেকে একজনকে এবং তার দেওয়ায় তথ্যের ভিত্তিতে মূল হোতাকে আটক করা হয়।

আটক দুইজন হলেন- মাহবুব ও বিল্লাল হোসেন। এর মধ্যে মাহবুব প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী (উপদেষ্টা পদমর্যাদা) আলী রীয়াজের সাবেক ব্যক্তিগত গাড়িচালক হিসেবে দায়িত্ব পালন করতেন।

যৌথ বাহিনী জানিয়েছে, প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার প্রশ্নপত্র ফাঁসের চেষ্টার সঙ্গে মাহবুবের সম্পৃক্ততা রয়েছে। তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে এই চক্রের মূল হোতা বিল্লাল হোসেনকে টাঙ্গাইল থেকে র‍্যাব আটক করেছে। পরে রাতেই মাহবুব হোসেনকে শেরেবাংলা নগর থানায় হস্তান্তর করা হয়।

বিজ্ঞাপন

এদিকে, আজ শুক্রবার (৯ জানুয়ারি) প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে। বিল্লাল ও মাহবুব প্রশ্নপত্র ফাঁসের আশ্বাস দিয়ে বিভিন্ন চাকরিপ্রার্থীর কাছ থেকে টাকা আদায় করছিল। যৌথ বাহিনীর সদস্যরা প্রশ্নপত্রের ক্রেতা সেজে মাহবুবের সঙ্গে যোগাযোগ করে তাদের আটক করে।

এ বিষয়ে শেরেবাংলা নগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম বলেন, যৌথ বাহিনী একজনকে আটক করেছে। এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত অন্যান্যদের শনাক্তে তদন্ত চলছে।

সারাবাংলা/এমএইচ/এনজে
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর