Wednesday 04 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রের


২১ আগস্ট ২০১৯ ১৩:৩০ | আপডেট: ২১ আগস্ট ২০১৯ ১৫:০১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে রাজধানীর অ্যাপোলো হাসপাতালের নিবিড় পর্যবেক্ষণ কেন্দ্রে (আইসিইউ) মারা গেছেন শাহমুন সিরাজ (১৩) নামে ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্র।

বুধবার (২১ আগস্ট) সকালে শাহমুন সিরাজের মৃত্যু হয় বলে নিশ্চিত করেছেন তার এক নিকট আত্মীয়।

তিনি সারাবাংলাকে বলেন, ‘শাহমুনকে ১৮ তারিখ অ্যাপোলো হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ১৯ আগস্ট থেকে তাকে হাসপাতালটির আইসিইউতে ভর্তি করা হয়।’

শাহমুন সিরাজের বাবার নাম মামুন সিরাজ। দুই সন্তানের জনক মামুন সিরাজ রাজধানীর উত্তরার বাসিন্দা। বড় ছেলে শাহমুন সিরাজ উত্তরার মাইলস্টোন স্কুলের ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্র ছিলেন।

উল্লেখ্য, ডেঙ্গু রোগ নিয়ে স্বাস্থ্য অধিদফতরের দৈনিক প্রতিবেদনে মঙ্গলবার (২০ আগস্ট) ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে সর্বমোট মৃত্যুর সংখ্যা বলা হয়েছে ৪০ জন। রোগতত্ত্ব, রোগ নিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা ইনস্টিটিউট (আইইডিসিআর) ৭০ টি সম্ভাব্য মৃত্যু পর্যালোচনা করে এই ৪০ জনের ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়ার তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

বিজ্ঞাপন

ডেঙ্গু ডেঙ্গুতে মৃত্যু মৃত্যু ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্র