Saturday 12 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সাংবাদিক পীর হাবিবের বাসায় হামলায় বিএফইউজে-ডিইউজের নিন্দা


১৮ অক্টোবর ২০২০ ২১:৫১ | আপডেট: ১৮ অক্টোবর ২০২০ ২১:৫২
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিনের নির্বাহী সম্পাদক, কলামিস্ট পীর হাবিবুর রহমানের উত্তরার নিজ ফ্ল্যাটে মিথ্যা গুজব ছড়িয়ে হামলার ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন (বিএফইউজে) ও ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের (ডিইউজে) নেতারা।

রোববার (১৮ অক্টোবর) এক বিবৃতিতে বিএফইউজের সভাপতি মোল্লা জালাল ও মহাসচিব শাবান মাহমুদ এবং ডিইউজের সভাপতি কুদ্দুস আফ্রাদ ও সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদ আলম খান তপু সাংবাদিক পীর হাবিবের বাসায় সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় গভীর নিন্দা ও উদ্বেগ প্রকাশ করেন। একই সাথে পুলিশের দায়িত্বশীল সাহসী ভূমিকার জন্য ধন্যবাদ জানান।

বিজ্ঞাপন

নেতারা এই অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার এবং নেপথ্যের ষড়যন্ত্রকারীদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনার জোর দাবি জানান।

গুজব ছড়িয়ে পীর হাবিবের বাসায় হামলা, পুলিশ-এলাকাবাসী সংঘর্ষ

প্রসঙ্গত, গত ১৪ অক্টোবর গুজব ছড়িয়ে উত্তরায় সাংবাদিক পীর হাবিবুর রহমানের বাসায় উদ্দেশ্যপ্রণোদিত হামলার ঘটনায় স্থানীয় অজ্ঞাতনামা শতাধিক ব্যক্তির বিরুদ্ধে উত্তরা পূর্ব থানায় পুলিশ বাদী হয়ে মামলা করেছে। এই মামলায় এক নারীসহ ১১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে জানিয়েছেন থানার ওসি নূরে আলম সিদ্দীক।

ডিইউজে পীর হাবিবুর রহমান বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন(বিএফইউজে) বিএফইউজে

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর