Wednesday 12 Feb 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

প্রকাশ্যে এলো কুবি শিবিরের সভাপতি ও সেক্রেটারি নাম

কুবি করেসপন্ডেন্ট
২০ নভেম্বর ২০২৪ ০৮:৪১ | আপডেট: ২০ নভেম্বর ২০২৪ ১০:৩৫

শাখা শিবিরের সভাপতি লোক প্রশাসন বিভাগের শিক্ষার্থী ইউসুফ ইসলাহি এবং সেক্রেটারি গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থী মাজহারুল ইসলাম

কুবি: বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় (কুবি) শাখার সভাপতি ও সেক্রেটারির নাম প্রকাশ্যে এসেছে। বিশ্ববিদ্যালয় শাখা শিবিরের সভাপতি লোক প্রশাসন বিভাগের শিক্ষার্থী ইউসুফ ইসলাহি এবং সেক্রেটারি গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থী মাজহারুল ইসলাম। তারা দু’জনেই বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী।

মঙ্গলবার (১৯ নভেম্বর) কুবি ছাত্র শিবিরের আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৮তম আবর্তনের শিক্ষার্থীদের ‘নবীন বরণ ও ক্যারিয়ার গাইডলাইন’—বিষয়ক অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের দাওয়াত দিলে তাদের পরিচয় পাওয়া যায়।

বিজ্ঞাপন

এদিন দুপুর ১টায় বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির, কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার পক্ষ থেকে সাংবাদিকদের ফোন করেন ওই সংগঠনের সেক্রেটারি মাজহারুল ইসলাম। তিনি জানান, বিশ্ববিদ্যালয় সংলগ্ন একটি রির্সোটে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৮তম আবর্তনের শিক্ষার্থীদের ‘নবীন বরণ ও ক্যারিয়ার গাইডলাইন’ এই নামে একটি অনুষ্ঠান হবে। এসময় সাংবাদিকদের ওই অনুষ্ঠানের সংবাদ কভারেজ করতে অনুরোধ করেন। পরে সাংবাদিকের প্রশ্নের জবাবে ছাত্র শিবিরের সভাপতির নাম পরিচয়ও জানান তিনি।

কমিটির অন্যান্য সদস্যদের বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘পরে আনুষ্ঠানিকভাবে অন্যান্য সদস্যদের নাম প্রকাশ করা হবে।’

সারাবাংলা/এইচআই

কুবি কুমিল্লা ছাত্রশিবির

বিজ্ঞাপন

পুলিশ একাডেমি থেকে এসপি ইমন আটক
১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৩:০৩

আরো

সম্পর্কিত খবর