Sunday 15 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

খুলনায় সড়ক দুর্ঘটনায় ২ যুবক নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১০:০৪ | আপডেট: ১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৩:০৫

খুলনায় আড়াংঘাটা থানা এলাকার লতার বাইপাস মোড়ে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই যুবক নিহত হয়েছেন।

খুলনা: খুলনা নগরীর আড়াংঘাটা থানা এলাকার লতার বাইপাস মোড়ে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই যুবক নিহত হয়েছে। শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) রাত পৌনে ১০ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, ডুমুরিয়া উপজেলার পশ্চিমবিল পাবলা এলাকার নির্মল সেনের ছেলে পুস্পেন সেন ও প্রভাস মন্ডলের ছেলে সৌরভ মন্ডল।

স্থানীয়রা জানান, রাতে ওই দুই যুবক মোটরসাইকেল যোগে আড়ংঘাটা থানার লতার বাইপাস মোড় লিঙ্ক রোড থেকে বাইপাস মহাসড়ক পার হচ্ছিল। এ সময়ে আফিলগেট থেকে খুলনাগামী একটি বাস তাদের ধাক্কা দেয়। ধাক্কা খেয়ে তারা আবার খুলনা থেকে আফিলগেটগামী একটি পিকআপের সাথে সজোরে ধাক্কা খায়। এতে ঘটনাস্থলে মোটরসাইকেল আরোহী পুস্পেনের মৃত্যু হয়। এছাড়া সৌরভ মন্ডলকে স্থানীয়রা চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

বিজ্ঞাপন

আড়ংঘাটা থানার অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) প্রদীপ কুমার মিত্র ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, তাদের দুই জনের মরদেহ খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রয়েছে। প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের পর মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

সারাবাংলা/এনজে

খুলনা নিহত মোটরসাইকেল সড়ক দুর্ঘটনা

বিজ্ঞাপন

টিউলিপকে ফের দুদকে তলব
১৫ জুন ২০২৫ ২১:৩০

আরো

সম্পর্কিত খবর