Tuesday 29 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

কুড়িগ্রামে পুলিশের কাছ থেকে ছিনতাই, ফের চট্টগ্রামে গ্রেফতার

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৪:৩৭
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চট্টগ্রাম ব্যুরো: কুড়িগ্রামে পুলিশের ওপর হামলা করে ছিনিয়ে নেওয়া মাদক মামলার দুই আসামিকে চট্টগ্রামে গ্রেফতার করা হয়েছে। এদের মধ্যে একজন তরুণীও আছেন।

মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে চট্টগ্রাম নগরীর চকবাজার থানার দামপাড়া এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে বলে র‍্যাবের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।

গ্রেফতার দুজন হলেন- হাফিজুল ইসলাম (২২) ও মোছাম্মৎ সমেলা বেগম (২০)। তারা কুড়িগ্রাম জেলার ভুরুঙ্গামারি উপজেলার পাইকগাছা গ্রামের বাসিন্দা।

র‍্যাবের চট্টগ্রাম জোনের বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, গত ৫ জানুয়ারি তারা ভুরুঙ্গামারি থানা পুলিশের হাতে ১৬০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার হয়েছিলেন। তাদের নিয়ে থানায় ফেরার পথে সংঘবদ্ধ জনতা পুলিশের গাড়িতে হামলা করে হাতকড়াসহ দুজনকে ছিনিয়ে নেয়।

বিজ্ঞাপন

এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে ভুরুঙ্গামারি থানায় মামলা দায়ের হয়। মামলার তদন্ত কর্মকর্তার তথ্যের ভিত্তিতে চট্টগ্রাম নগরীতে আসামিদের অবস্থান শনাক্ত হওয়ার পর র‍্যাব গ্রেফতার করে।

র‍্যাব জানায়, হাতকড়া পরা অবস্থায় ছিনিয়ে নেওয়ার পর দুই আসামি কুড়িগ্রাম থেকে চট্টগ্রাম নগরীতে এসে আত্মগোপন করে থাকেন। গত এক মাসে তারা অন্তত তিনবার জায়গা বদল করেছে, যাতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর নজর এড়ানো যায়।

গ্রেফতার দুজনকে ভুরুঙ্গামারি থানায় পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছে র‍্যাব।

সারাবাংলা/আরডি/এসডব্লিউ
বিজ্ঞাপন

রাজধানীতে ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৯২
২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ১১:০৮

যুবদলের জরুরি নির্দেশনা
২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ১১:০৫

আরো