Saturday 01 Mar 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

খুলনায় শেষ হলো একুশে বইমেলা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১ মার্চ ২০২৫ ০৮:৪১

খুলনার সরকারি গণগ্রন্থাগার চত্বরে অনুষ্ঠিত একুশে বইমেলার সমাপনী অনুষ্ঠান

খুলনা: খুলনায় মাসব্যাপী একুশে বইমেলা শেষ হয়েছে। শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে নগরীর বয়রাস্থ বিভাগীয় সরকারি গণগ্রন্থাগার চত্বরে এ মেলার সমাপনী অনুষ্ঠিত হয়। খুলনার জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম এ সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন।

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক বলেন, বইয়ের মূল্য কখনো টাকা দিয়ে পরিমাপ করা যায় না। বই অমূল্য সম্পদ। বইমেলার বাণিজ্যিক আবেদনের পাশাপাশি এর সামাজিক ও সাংস্কৃতিক মূল্য অপরিসীম। বইমেলা প্রাণের মেলা। অন্য অনেক বইমেলা দেখেছি, কিন্তু খুলনার এ বইমেলা অন্যরকম। এ বইমেলাকে ঘিরে খুলনার মানুষের যে প্রাণচাঞ্চল্য, তা অনবদ্য ও অসামান্য। খুলনার এ বইমেলা তার সৃজনশীলতাকে উত্তরোত্তর বৃদ্ধি করে জাতীয় পর্যায়ে স্থান করে নেবে, এ আমার দৃঢ় বিশ্বাস।

বিজ্ঞাপন

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) বিতান কুমার মন্ডল এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার টি এম মোশাররফ হোসেন, সাবেক শিক্ষা অফিসার ফারহানা নাজ, বিভাগীয় সরকারি গণগ্রন্থাগারের প্রিন্সিপাল লাইব্রেরিয়ান-কাম-উপপরিচালক মোহাম্মদ হামিদুর রহমানসহ আরও অনেকে।

সারাবাংলা/এনজে

খুলনা বইমেলা

বিজ্ঞাপন

জাতীয় ভোটার দিবস কাল
১ মার্চ ২০২৫ ১১:৪৭

আরো

সম্পর্কিত খবর