Saturday 15 Mar 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঠাকুরগাঁওয়ে ভুট্টাখেত থেকে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, স্বামী পলাতক

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৫ মার্চ ২০২৫ ১৮:০১ | আপডেট: ১৫ মার্চ ২০২৫ ১৮:১৮

ভুট্টাখেতে গৃহবধূর মরদেহ

ঠাকুরগাঁও: ঠাকুরগাঁওয়ে ভুট্টাখেত থেকে দুই সন্তানের জননী রুমা আক্তার (৩৫) নামে এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় স্বামী দেলোয়ার হোসেন (৪৫) পলাতক রয়েছেন।

শনিবার (১৫ মার্চ) দুপুরে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার আউলিয়াপুর ইউনিয়নের ভাতগাঁও গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতের পরিবার জানায়, প্রায় ১৪ বছর ধরে স্বামী দেলোয়ার হোসেন স্ত্রী রুমাকে নির্যাতন করে আসছেন। বেশ কিছুদিন ধরে নিহতের স্বামী দেলোয়ার হোসেন এক নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কে জড়ান। বিষয়টি জানা জানি হলে রুমা প্রতিবাদ করেন। এরপর নির্যাতনের মাত্রা আরও বেড়ে যায়।

স্বজনদের অভিযোগ দেলোয়ার স্ত্রী রুমাকে হত্যা করে মরদেহ ভুট্টাখেতে ফেলে পালিয়ে যায়। তবে এ ঘটনায় দেলোয়ারের পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলেও কেউ কথা বলতে রাজি হননি।

ভূল্লী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) দীন মোহাম্মদ বলেন, ভুট্টাখেত থেকে মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। হত্যার ঘটনা তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সারাবাংলা/এসআর

গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার ঠাকুরগাঁও ভুট্টাখেত থেকে মরদেহ উদ্ধার সারাবাংলা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর