Saturday 26 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

চট্টগ্রামে টেরিবাজারে কাপড়ের গুদামে আগুন

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
১৬ মার্চ ২০২৫ ২০:৪৯
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রাম নগরীর বৃহত্তম পাইকারী পোশাকের বাজার টেরিবাজারের একটি কাপড়ের গুদামে অগ্নিকাণ্ড ঘটেছে। তবে এতে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

রোববার (১৬ মার্চ) সন্ধ্যায় টেরিবাজারের খাজা মার্কেটের দ্বিতীয় তলায় আগুন লাগার ঘটনা ঘটে।

আগ্রাবাদ ফায়ার সার্ভিস নিয়ন্ত্রণ কক্ষের দায়িত্বে থাকা এক অপারেটর সারাবাংলাকে জানান, রোববার সন্ধ্যা ছয়টা ৩৫ মিনিটে আগুন লাগার খবর পায় ফায়ার সার্ভিস। এর পর ঘটনাস্থলে গিয়ে আগ্রাবাদ, নন্দনকাননসহ তিনটি স্টেশনের ছয়টি ইউনিট আগুন নেভাতে কাজ করছে। আগুন নির্বাপণ হলেও এখনও পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে আসেনি।

ঘটনাস্থলে থাকা টেরিবাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি আবদুল মান্নান সাংবাদিকদের বলেন, ‘ওইটা একটি কাপড়ের গুদাম। নারীদের থ্রি-পিছ, শাড়ি ও বাচ্চাদের কাপড় ছিল ওই গুদামে। ইফতারের পর আগুন লাগার খবর পেয়ে আমরা দৌড়ে আসি। আশপাশের দোকানদারদের তাদের মালামাল দ্রুত সরিয়ে নিতে বলেছি। আগুন এখনও পুরোপুরি নেভেনি। ভেতর থেকে ধোঁয়া বের হচ্ছে।’

বিজ্ঞাপন
সারাবাংলা/আইসি/পিটিএম
বিজ্ঞাপন

আরো