Thursday 15 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

তেঁতুলিয়ায় ২ মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ, যুবক নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৭ এপ্রিল ২০২৫ ২৩:৩১

নিহত নিশাত

পঞ্চগড়: পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া উপজেলায় দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিশাত (২০) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় মুরসালিন (১৮) ও সোহেল রানা বাপ্পি নামে আরও দুজন গুরুতর আহত হন।

বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) বিকেলে তেঁতুলিয়া উপজেলার বুড়াবুড়ি ইউনিয়নের কাজী অ্যান্ড কাজী টি স্টেটের সামনে কালিতলা ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, মৃত নিশাত একই উপজেলার বুড়াবুড়ি ইউনিয়নের কালদাস পাড়া ডাঙ্গীবস্তি এলাকার আমির হামজার ছেলে। আহত মুরছালিন একই এলাকার মজনু মিয়ার ছেলে। আহত অপর মোটরসাইকেল আরোহী সোহেল রানা বাপ্পি ভজনপুর ইউনিয়নের ডাঙাপাড়া এলাকার তছলিম উদ্দিনের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নিশাত ও মুরছালিন নিজ বাড়ি থেকে মোটরসাইকেল যোগে শালবাহান বাজার যাচ্ছিলেন। এ সময় তারা কালিতোলা ব্রিজ এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা আরেকটি মোটরসাইকেলের সঙ্গে মুখামুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় তিনজনই সড়কে পড়ে গুরুতর আহত হন।

পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করলে কর্তব্যরত চিকিৎসক নিশাদকে মৃত ঘোষণা করেন। এ সময় আহত অপর দুই জনের অবস্থার অবনতি ঘটলে তাদের উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

তেঁতুলিয়া মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সারাবাংলা/এইচআই

নিহত পঞ্চগড় মোটরসাইকেল নিহত সড়ক দুর্ঘটনা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর