Tuesday 22 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

রংপুর-৬ আসনে এনসিপির মনোনয়ন নিলেন মাসুম বিল্লাহ

ঢাবি করেসপন্ডেন্ট
১৪ নভেম্বর ২০২৫ ১৫:৪১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: রংপুর-৬ (পীরগঞ্জ) আসনে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতার লক্ষ্যে বাংলাদেশ জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) থেকে মনোনয়ন সংগ্রহ করেছেন পীরগঞ্জের তরুণ নেতা মাসুম বিল্লাহ। তিনি জাতীয় যুব শক্তির কেন্দ্রীয় সংগঠক এবং দলের রংপুর বিভাগীয় উপকমিটির সদস্য।

শুক্রবার (১৪ নভেম্বর) এনসিপির কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে তিনি মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের আরবি বিভাগ থেকে স্নাতক ও স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অর্জনকারী মাসুম বিল্লাহ ছাত্রজীবন থেকেই সামাজিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডে যুক্ত ছিলেন। দীর্ঘদিন ধরে তিনি রংপুর অঞ্চলে এনসিপির সাংগঠনিক কার্যক্রম সক্রিয় ও সুদৃঢ় করতে কাজ করে আসছেন।

বিজ্ঞাপন

পীরগঞ্জের সার্বিক উন্নয়ন, কর্মসংস্থান, শিক্ষার প্রসার ও অবকাঠামো উন্নয়নের প্রতিশ্রুতি নিয়ে তিনি মনোনয়ন প্রত্যাশা করছেন।

মাসুম বিল্লাহ বলেন, ‘পীরগঞ্জের মানুষের পাশে থাকা আমার দায়িত্ব। রাজনীতি সেবা ও উন্নয়নের ক্ষেত্র হওয়া উচিত। তরুণদের নেতৃত্বে পীরগঞ্জকে ন্যায়ভিত্তিক ও সমৃদ্ধ সমাজে গড়ে তুলতে চাই।’

তিনি আরও জানান, স্থানীয় নেতাকর্মীরা তাকে তরুণ, শিক্ষিত ও যোগ্য প্রার্থী হিসেবে দেখছেন এবং তার নেতৃত্বে পীরগঞ্জের রাজনীতিতে নতুন দিগন্ত উন্মোচন সম্ভব বলে মনে করছেন।

বিজ্ঞাপন

পুলিশের ৩১ কর্মকর্তাকে বদলি ও পদায়ন
২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ১৬:২৭

ভারতকে প্রায় হারিয়েই দিচ্ছিল জাপান!
২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ১৬:২২

আরো

সম্পর্কিত খবর