Monday 21 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

চট্টগ্রামে জামায়াত কর্মীকে গুলি করে হত্যা

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
১০ জানুয়ারি ২০২৬ ২৩:৪৭
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি উপজেলায় এক যুবককে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। স্থানীয়রা জানিয়েছেন, ওই যুবক জামায়াতে ইসলামীর রাজনীতির সঙ্গে জড়িত ছিলেন।

শনিবার (১০ জানুয়ারি) রাতে উপজেলার লেলাং ইউনিয়নের শাহনগর গ্রামের দীঘিরপাড়ে এ ঘটনায় আরও এক যুবক আহত হয়েছেন বলে পুলিশ জানিয়েছে।

নিহত মুহাম্মদ জামাল উদ্দিন (৩৮) শাহনগর গ্রামের বশরত আলী মিস্ত্রী বাড়ির মৃত মোহাম্মদ ইউসুফের ছেলে। এছাড়া একই গ্রামের বাসিন্দা গুলিবিদ্ধ নাছির উদ্দিনকে (৩৫) চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, জামাল ও নাছির একই মোটরসাইকেলে ছিলেন। তারা গহিরা-ফটিকছড়ি সড়ক ধরে শাহনগর দীঘিরপাড় এলাকায় পৌঁছান। তাদের পিছু নেওয়া আরেকটি মোটরসাইকেলে আসা দুর্বৃত্তরা অতর্কিতভাবে গুলিবর্ষণ শুরু করে।

বিজ্ঞাপন

এতে গুলিবিদ্ধ হয়ে ঘটনাস্থলে জামালের মৃত্যু হয়। আহত নাছিরকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে ফটিকছড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাকে চমেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

চট্টগ্রামের হাটহাজারী সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কাজী মো. তারেক আজিজ সারাবাংলাকে বলেন, ‘প্রাথমিকভাবে জানতে পেরেছি, জামাল ও নাছির মোটরসাইকেলে চড়ে বাইরে থেকে নিজ গ্রামে বাড়ির কাছাকাছি আসেন। সেখানে রাস্তায় তাদের লক্ষ্য করে দুর্বৃত্তরা গুলি করে পালিয়ে যায়। তারাও মোটরসাইকেলে এসেছিলেন বলে স্থানীয়রা জানিয়েছেন।’

সারাবাংলা/আরডি/পিটিএম
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর