Monday 21 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

ঢাকা-১৮ আসনে এনসিপির প্রার্থীর ওপর হামলার অভিযোগ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২৬ জানুয়ারি ২০২৬ ১২:১৪
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: রাজধানীর খিলক্ষেতের ডুমনি নূর পাড়া আলিম মাদরাসায় নির্বাচনি প্রচারের সময় ঢাকা-১৮ আসনে ১১ দলীয় জোটের সংসদ সদস্য প্রার্থী জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) জ্যেষ্ঠ সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আরিফুল ইসলামের ওপর হামলার অভিযোগ পাওয়া গেছে। বিএনপির স্থানীয় নেতা দিদার মোল্লার নেতৃত্বে একদল ‘সন্ত্রাসী’এই হামলা চালিয়েছে বলে অভিযোগ এনসিপির।

সোমবার (২৬ জানুয়ারি) সকাল ৯টার দিকে খিলক্ষেত থানার ডুমনি বাজার এলাকায় নূর পাড়া আলিম মাদরাসার পথসভা চলাকালে এ ঘটনা ঘটে।

এনসিপির যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক আরিফুর রহমান তুহিন সারাবাংলাকে বলেন, বিএনপির এসএম জাহাঙ্গীর এই আসনের প্রার্থী। রোববার (২৫ জানুয়ারি) ওই এলাকায় এনসিপির নেতাকর্মীদের হেনস্তা করা হয়েছিল। আজ সকালে দলবল নিয়ে অতর্কিত হামলা করেন ৪৩ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি দিদার মোল্লা।

বিজ্ঞাপন

বিএনপির সন্ত্রাসীদের হামলায় নূর পাড়া আলিম মাদরাসার প্রিন্সিপাল বরকতউল্লাহ এবং তার বড় ভাই হেদায়েতুল্লাহ ও আলমগীর হোসেন, রিয়াজুল হোসেন, মাসুম আলম, আজিম হোসেন ইউনুস মিয়া, শাব্বির, বাবলুসহ ১২ জন গুরুতর আহত হয়েছেন।

প্রশাসনকে জানানো হয়েছে কি না জানতে চাইলে তিনি বলেন, পুলিশ বিএনপিকে পাহারা দিচ্ছে। পুলিশ আওয়ামী লীগের সময়ের মতো শুরু করেছে। তারা কোনো ব্যবস্থা নিচ্ছে না।

এ বিষয়ে ঢাকা-১৮ আসনে ১১ দলীয় জোটের প্রার্থী আরিফুল ইসলাম বলেন, বিএনপির সন্ত্রাসীরা হামলা চালিয়েছে। আমার সহযোদ্ধারা প্রতিরোধ গড়ে তুলছে। এখান থেকে আমার লাশ যাবে তবুও প্রোগ্রাম করে যাব ইনশাআল্লাহ।

বিজ্ঞাপন

আইজিপিসহ পদক পাচ্ছেন ৯২ পুলিশ সদস্য
২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ১৮:৫০

আরো

সম্পর্কিত খবর