Tuesday 03 Mar 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সরাসরি চুক্তিতে তাসকিনকে দলে ভেড়াল ঢাকা

স্পোর্টস করেসপন্ডেন্ট
৭ নভেম্বর ২০২৫ ০১:৩০

দ্বাদশ বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) জন্য পাঁচটি দলকে চূড়ান্ত করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। তারপর থেকেই দল গোছাতে লেগে গেছে দলগুলো। বড় তারকাদের সরাসরি চুক্তিতে দলে ভেড়াতে লেগে পরেছে দলগুলো। এর মধ্যে তারকা পেসার তাসকিন আহমেদকে সরাসরি চুক্তিতে দলে ভিড়িয়েছে ঢাকা ক্যাপিটালস।

সারাবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে ঢাকা ক্যাপিটালসের একটি সূত্র। বিপিএলে গত কয়েক বছর ধরেই অন্যতম সেরা পারফরমার তাসকিন। গতবার খেলেছিলেন দুর্বার রাজশাহীর হয়ে। তাতে ১২ ম্যাচে ২৫ উইকেট নিয়েছিলেন তারকা পেসার। এবার দল পরিবর্তন করে এলেন ঢাকায়।

এ নিয়ে তৃতীয়বার ঢাকার ফ্র্যাঞ্চাইজির হয়ে খেলবেন তাসকিন। বিপিএলে এখন পর্যন্ত ৭টি দলের হয়ে ৯০ ম্যাচ খেলেছেন তাসকিন। তাতে তার উইকেট সংখ্যা ১২৭টি।

বিজ্ঞাপন

গতবারের মতো এবারও ঢাকার মালিকানা থাকছে রিমার্ক হারলেনের। এই প্রতিষ্ঠানের কেন্দ্রবিন্দু ঢাকায় চলচ্চিত্রের শীর্ষ নায়ক শাকিব খান। গতবার প্লেয়ার্স ড্রাফট সেই সঙ্গে খেলার মাঠে খেলা দেখতেও আসতে দেখা গেছে শাকিব খানকে। ‘ক্রিকেট নিয়ে কাজ করতে চাই’ গতবার এমন কথা অনেকবারই বলেছিলেন শাকিব।

সবকিছু ঠিক থাকলে চলতি মাসের ১৭ তারিখে বিপিএলের প্লেয়ার্স ড্রাফট অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা। টুর্নামেন্ট শুরু হওয়ার কথা ১৯ ডিসেম্বর আর ফাইনাল ১৬ জানুয়ারী। আগের বারের মতো এবারও বিপিএল হবে তিন ভেন্যুতে- ঢাকা, চট্টগ্রাম ও সিলেট।

সারাবাংলা/এসএইচএস
বিজ্ঞাপন

দোলের আবিরে রাঙা
৩ মার্চ ২০২৬ ২৩:৪১

আরো

সম্পর্কিত খবর