Monday 28 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

কন্ট্রাক্ট ম্যারেজ বিতর্কে ‘মৌসুমি’কে নিয়ে রবি চৌধুরীর বিস্ফোরক মন্তব্য

এন্টারটেইনমেন্ট ডেস্ক
৬ মে ২০২৬ ১৬:৪৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

হাসান জাহাঙ্গীর পরিচালিত ‘কন্ট্রাক্ট ম্যারেজ’ সিনেমাটি ঘিরে তৈরি হওয়া বিতর্ক এখন টালিপাড়ার টপ নিউজে পরিণত হয়েছে। মুক্তির দিনক্ষণ ঘনিয়ে এলেও ছবিটিকে কেন্দ্র করে অভিযোগের পাহাড় জমছেই। এই জটিল পরিস্থিতিতে এবার নতুন মাত্রা যোগ করেছেন জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী রবি চৌধুরী। তিনি পুরো বিষয়টি নিয়ে স্পষ্ট ভাষায় কথা বলেছেন, যা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্যাপক আলোচনার জন্ম দিয়েছে।

রবি চৌধুরী অত্যন্ত কড়া সুরে বলেন যে, এক ঘণ্টার নাটকের কথা বলে যদি সেটাকে পরবর্তীতে সিনেমা হিসেবে চালিয়ে দেওয়া হয়, তবে তা স্পষ্টত একটি অপরাধ। তিনি মনে করিয়ে দেন, বিনোদন অঙ্গনে নাটক এবং সিনেমার পারিশ্রমিকের কাঠামো সম্পূর্ণ আলাদা এবং এটি সংশ্লিষ্ট সবাই জানেন। জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা মৌসুমীর এই ছবির বিরুদ্ধে অবস্থান নেওয়া প্রসঙ্গে রবি চৌধুরী বলেন, মৌসুমী একজন অত্যন্ত ভালো মানুষ এবং পেশাদার শিল্পী। তার বিশ্বাস, যদি কোনো সঠিক লিখিত চুক্তি বা এগ্রিমেন্ট থাকত, তবে মৌসুমী কখনোই এভাবে সিনেমাটির বিরুদ্ধে কথা বলতেন না কিংবা নিজের কাজকে অস্বীকার করতেন না। রবি চৌধুরীর এই বক্তব্যে এটি পরিষ্কার যে, সিনেমাটির নির্মাণ প্রক্রিয়ায় চুক্তি সংক্রান্ত বড় ধরনের কোনো গলদ বা ভুল বোঝাবুঝি রয়েছে।

বিজ্ঞাপন

বিতর্কের এখানেই শেষ নয়, ছবির পোস্টার প্রকাশের পর আরও এক অদ্ভুত তথ্য সামনে এসেছে। পোস্টারে চিত্রনায়িকা মৌসুমীর পাশাপাশি মডেল ও অভিনেত্রী জেবা জান্নাতের ছবি ব্যবহার করা হলেও জেবা সরাসরি জানিয়েছেন যে, তিনি এই নামের কোনো কাজ বা প্রজেক্টে অভিনয়ই করেননি। এই ভুয়া কাস্টিং ও বিভ্রান্তিকর পোস্টার সাধারণ দর্শক ও শিল্পীদের মধ্যে চরম অসন্তোষ তৈরি করেছে। আগামী ১৫ মে সিনেমাটি মুক্তি পাওয়ার কথা থাকলেও শিল্পীদের অসম্মতি, পারিশ্রমিক নিয়ে লুকোচুরি এবং তথ্য বিকৃতির এই অভিযোগগুলো ‘কন্ট্রাক্ট ম্যারেজ’ ছবির ভবিষ্যৎকে বড়সড় চ্যালেঞ্জের মুখে ঠেলে দিয়েছে।

সারাবাংলা/এফএন/এএসজি