Saturday 09 May 2026
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

নির্বাচন কমিশনারের সঙ্গে বান্দরবানের প্রশাসনের মতবিনিময় সভা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৫ জানুয়ারি ২০২৬ ১৪:৫৪
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

বান্দরবান: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৬ উপল‌ক্ষ্যে বান্দরবানের প্রশাসনের সঙ্গে বি‌শেষ মত‌বি‌নিময় সভা ক‌রে‌ছেন নির্বাচন কমিশনার।

সোমবার (৫ জানুয়ারী) সকা‌লে বান্দরবান পু‌লিশ লাইনে অনু‌ষ্ঠিত এ মত‌বি‌নিময় সভায় প্রধান অ‌তি‌থি ছি‌লেন নির্বাচন ক‌মিশনার ব্রিগে‌ডিয়ার জেনা‌রেল (অব.) আবুল ফজল মো. সানাউল্লাহ (অব.)। এ সময় আরও উপ‌স্থিত ছি‌লেন বান্দরবান জেলা প্রশাসক শামীম আরা রি‌নি, পু‌লিশ সুপার আবদুর রহমান।

নির্বাচন ক‌মিশনার তার বক্ত‌ব্যে ব‌লেন, বিগত নির্বাচনগু‌লো‌তে ছিল অ‌নিয়ম ও কারচু‌পি। এ কার‌ণে বিগত নির্বাচনগু‌লো গ্রহণযোগ্য নয়। এবার নির্বাচনে পু‌লিশ প্রশাসনকে বি‌শেষ ভূ‌মিকা রাখ‌তে হ‌বে যেন কোনোরকম ভোট কারচুপি কর‌তে না পা‌রে। এবার আমরা সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ‌্যমে জাতিকে এক‌টি সুন্দর নির্বাচন উপহার দিব।

বিজ্ঞাপন

প‌রে জেলা প্রশাসক কার্যাল‌য়ের সভাক‌ক্ষে এক আলোচনা সভা অনু‌ষ্ঠিত হয়।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর