Friday 25 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

ডিজিটাল সল্যুশনে পিটিসি-এক্সেনটেক চুক্তি

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ২০:২৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

‎ঢাকা: পেট্রোলিয়াম ট্রান্সমিশন কোম্পানি পিএলসি’র (পিটিসি) সঙ্গে একটি কৌশলগত অংশীদারিত্ব চুক্তি সই করেছে এক্সেনটেক পিএলসি।

‎সম্প্রতি চট্টগ্রামের পিটিসি’র প্রধান কার্যালয়ে সম্প্রতি চুক্তিটি সই হয়। রোববার (১৪ ডিসেম্বর) গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।

‎বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, করপোরেট সার্ভিস, সিম-ভিত্তিক এন্টারপ্রাইজ সল্যুশন এবং ক্লাউড, সাইবার সিকিউরিটি, ম্যানেজড সার্ভিস এবং ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মের মাধ্যমে সারাদেশে এন্টারপ্রাইজ প্রযুক্তি ও কানেক্টিভিটি সেবা বাড়াতে এই চুক্তি।

‎এর মাধ্যমে উভয় প্রতিষ্ঠান সিম ও কানেক্টিভিটি-চালিত এন্টারপ্রাইজ সেবার উন্নয়ন, সারাদেশে ডিজিটাল সল্যুশনের প্রসার, সেবার ধারাবাহিকতা ও গ্রাহক অভিজ্ঞতার মানোন্নয়ন এবং আধুনিক প্রযুক্তি গ্রহণে করপোরেট খাতকে সহায়তা করার ওপর গুরুত্ব দেবে।

বিজ্ঞাপন

‎এ অনুষ্ঠানে পেট্রোলিয়াম ট্রান্সমিশন কোম্পানি পিএলসি’র পক্ষে উপস্থিত ছিলেন ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার (অ্যাডমিন ও ফাইন্যান্স) মো. মাহবুবুর রহমান, ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার (ইঞ্জিনিয়ারিং ও সার্ভিসেস) মো. শাহিদুজ্জামান এবং ম্যানেজার (এইচআর ও অ্যাডমিন) মো. রাশেদুল মোস্তফা। এক্সেনটেক পিএলসি’র পক্ষে উপস্থিত ছিলেন চিফ কমার্শিয়াল অফিসার আবুল কালাম মোহাম্মদ নাজমুল ইসলাম, জেনারেল ম্যানেজার ও ক্লাস্টার হেড মোহাম্মদ আলমগীর কবির, জেনারেল ম্যানেজার আরিফ আহমেদ চৌধুরী এবং ম্যানেজার মো. আতিকুর রহমান।

‎চুক্তি সই উপলক্ষ্যে এক্সেনটেক পিএলসি’র চিফ কমার্শিয়াল অফিসার আবুল কালাম মোহাম্মদ নাজমুল ইসলাম বলেন, ‘এই অংশীদারিত্ব বাংলাদেশের এন্টারপ্রাইজ কানেক্টিভিটি এবং ডিজিটাল অবকাঠামোকে রূপান্তরিত করার ক্ষেত্রে আমাদের অবিচল প্রতিশ্রুতির প্রতিফলন। আমাদের বিশ্বাস, পিটিসি’র সঙ্গে একযোগে কাজ করার মাধ্যমে মানসম্মত সল্যুশন ও সেবার উৎকর্ষতা নিশ্চিত করে আমরা ব্যবসায়িক অগ্রগতি ও দক্ষতা বাড়াতে সক্ষম হব।’

সারাবাংলা/এনএল/এইচআই
বিজ্ঞাপন

আজ ছুটির দিনে ঢাকার বাতাস 'সহনীয়'
২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ১২:৫০

আরো

সম্পর্কিত খবর