Sunday 25 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

জাপার সমাবেশ ও বিক্ষোভ স্থগিত

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট
১ নভেম্বর ২০২৪ ২১:৪৭ | আপডেট: ২ নভেম্বর ২০২৪ ১৬:২১

জাতীয় পার্টি। ছবি: সারাবাংলা

ঢাকা: কাকরাইলে এলাকায় সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ করায় পূর্বঘোষিত শনিবারের (২ নভেম্বর) সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল স্থগিত করেছে জাতীয় পার্টি।

শুক্রবার (১ নভেম্বর) জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের প্রেস সচিব খন্দকার দেলোয়ার জালালীর পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আগামীকাল শনিবার জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় কার্যালয় কাকরাইল চত্বরে অনুষ্ঠেয় জাতীয় পার্টির সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিলের কর্মসূচি সাময়িকভাবে স্থগিত করা হয়েছে। ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ অর্ডিন্যান্স ২৯ ধারার ক্ষমতা বলে (সভাস্থল) পাইওনিয়ার রোডস্থ ৬৬ নম্বর ভবন, কাকরাইলসহ পার্শ্ববর্তী এলাকায় যে কোনো প্রকার সভা, সমাবেশ, মিছিল, শোভাযাত্রা, বিক্ষোভ প্রদর্শন ইত্যাদি নিষিদ্ধ করায় জাতীয় পার্টি আইনের প্রতি শ্রদ্ধা রেখে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে।

বিজ্ঞাপন

পরবর্তী কর্মসূচি জাতীয় পার্টির পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে পরে জানানো হবে বলেও বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়।

আরও পড়ুন

সারাবাংলা/এএইচএইচ/ইএইচটি/পিটিএম
বিজ্ঞাপন

বাউফলে ১০ দলীয় জোটের সমাবেশ
২৫ জানুয়ারি ২০২৬ ০৮:২১

আরো