Monday 21 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

খালেদা জিয়াকে ছাড়া বাংলাদেশের ইতিহাস লেখা সম্ভব নয়: মোশাররফ হোসেন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৬ জানুয়ারি ২০২৬ ২১:৫৮
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

পটুয়াখালী: বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির প্রশিক্ষণবিষয়ক সম্পাদক এ বি এম মোশাররফ হোসেন বলেছেন, বেগম খালেদা জিয়াকে ছাড়া যেমন বাংলাদেশের উন্নয়ন সম্ভব নয়, তেমনি বেগম জিয়াকে ছাড়া বাংলাদেশের ইতিহাস লেখা সম্ভব নয়।

মঙ্গলবার (৬ জানুয়ারি) বিকেলে কুয়াকাটা রাখাইন মার্কেট মাঠে বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া’র রুহের মাগফিরাত কামনায় মিলাদ মাহফিল ও দোয়া মোনাজাত তিনি এসব কথা বলেন। দলটির কুয়াকাটা পৌর শাখার উদ্যোগে এ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

তিনি আরও বলেন, ‘বেগম খালেদা জিয়া শুধু বিএনপির চেয়ারপারসন নন, তিনি বাংলাদেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও সাংবিধানিক শাসন প্রতিষ্ঠার প্রতীক। স্বৈরাচারবিরোধী আন্দোলনে তার আপসহীন নেতৃত্ব দেশের রাজনীতিতে এক অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছে। গণতন্ত্র, ভোটাধিকার ও মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠায় তার অবদান জাতি চিরদিন শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ করবে।’

বিজ্ঞাপন

বিএনপির এই নেতা আরও বলেন, ‘আজকের এই মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের মাধ্যমে আমরা তার রুহের মাগফিরাত কামনা করছি এবং একইসঙ্গে দেশবাসীর মুক্তি, গণতন্ত্রের পুনঃপ্রতিষ্ঠা ও একটি ন্যায়ভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থার জন্য আল্লাহর কাছে দোয়া করছি।’

কুয়াকাটা পৌর বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব আ. আজিজ মুসুল্লীর সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন- বিএনপির জাতীয় কমিটির সদস্য খান রবিউল ইসলাম রবি, কলাপাড়া উপজেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব হুমায়ুন সিকদার ও উপজেলা সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট হাফিজুর রহমান চুন্নু প্রমুখ।

মিলাদ মাহফিলে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনা করা হয় এবং দেশের শান্তি, গণতন্ত্র ও জনগণের কল্যাণ কামনায় বিশেষ দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করা হয়। দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন কুয়াকাটা কেন্দ্রীয় বাইতুল আরজ জামে মসজিদে ইমাম আলহাজ্ব কারী মো. নজরুল ইসলাম।

সারাবাংলা/এইচআই
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর