Saturday 09 May 2026
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

খুলনায় ঘুমন্ত যুবককে গুলি করে হত্যা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১ অক্টোবর ২০২৫ ১০:৫৫
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

খুলনা: খুলনার তানভীর হাসান শুভ (২৯) নামের এক যুবককে জানালার ফাঁক দিয়ে গুলি করে হত্যার অভিযোগ উঠেছে।

মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) গভীর রাতে দৌলতপুর থানাধীন মহেশ্বরপাশা ৩নং ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ওই এলাকার আবুল বাশারের ছেলে। তানভীর দীর্ঘদিন যাবত একটা ইন্টারন্যাশনাল মার্কেটিং কোম্পানির জিএম হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানাগেছে, তানভীর নিজ বাড়িতে রাতে কানে হেডফোন লাগিয়ে গেম খেলতে খেলতে ঘুমিয়ে পড়ে। পরবর্তীতে রাত আনুমানিক সাড়ে ৩টার দিকে তার পরিবারের লোকজন শব্দ শুনে তার রুমে যায়। তারা প্রাথমিক ধারণা করেন কানের হেডফোনের কারণেই তার জখম হয়েছে। কিন্তু তারা গুলির তিনটা খোসা পড়ে থাকতে দেখে।

বিজ্ঞাপন

পরবর্তীতে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভোর চারটার দিকে চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে ঢাকা নিয়ে যাওয়ার পরামর্শ দেন। পরবর্তীতে খুলনা সিটি মেডিকেল কলেজ এ নেওয়ার প্রস্তুতির সময় সকাল সাড়ে ৭টার দিকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মারা যান।

বুধবার (১ অক্টোবর) সকালে দৌলতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, বর্তমানে মরদেহ খুলনা মেডিকেল কলেজ (খুমেক) হাসপাতালের মর্গে রয়েছে।

সারাবাংলা/এনজে
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর