Friday 10 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রাজধানীতে পৃথক স্থান থেকে ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
১০ অক্টোবর ২০২৫ ১১:৫৮ | আপডেট: ১০ অক্টোবর ২০২৫ ১৩:৫০

ঢাকা: রাজধানীর শাহবাগ থানা এলাকার পৃথক স্থান থেকে এক নারী সহ তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। যাদের বয়স আনুমানিক ৪০ থেকে ৫০ বছর।

বৃহস্পতিবার (৯ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৯টা থেকে ১২টার মধ্যে কেন্দ্রীয় শহিদ মিনার, জাতীয় ঈদগাহ মাঠ ও বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় মসজিদের পাশের ফুটপাত থেকে মরদেহ তিনটি উদ্ধার করেছে পুলিশ। পরে মরদেহগুলো ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে।

শাহবাগ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. খালিদ মুনসুর জানান, বৃহস্পতিবার রাতে পৃথক স্থান থেকে তিনটি মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পরে মরদেহগুলো ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে। ধারনা করা হচ্ছে, তিনজনই ভবঘুরে প্রকৃতির। তিনজনেরই শরীরে পচন ধরেছে। থানায় পৃথক তিনটি অপমুত্যু মামলা করা হয়েছে। প্রযুক্তির সহায়তায় তাদের পরিচয় সনাক্তে কাজ চলছে।

বিজ্ঞাপন

তিনি আরও জানান, গত রাত সাড়ে ৯টার দিাকে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মসজিদের ফুটপাত থেকে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। যার বয়স হবে আনুমানিক (৫৫) বছর। একই সময় জাতীয় ঈদগাহ মাঠের পাশের ফুটপাত থেকে আরও এক পুরুষের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তার বয়স হবে আনুমানিক (৪০) বছর। অপর দিকে রাত ১২টার দিকে শাহবাগ কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারের পাশের ফুটপাত থেকে আরও এক পুরুষের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। যার বয়স হবে আনুমানিক (৪০) বছর।

সারাবাংলা/এসএসআর/এনজে

মরদেহ উদ্ধার

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর