Wednesday 03 Dec 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ভাড়া বাসায় একা পেয়ে নারীকে গলা কেটে হত্যা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৮ অক্টোবর ২০২৫ ০১:০৯ | আপডেট: ১৮ অক্টোবর ২০২৫ ১০:০৩

কুমিল্লা: মহানগরীর রেইসকোর্স এলাকায় মিলন বিবি (৫৫) নামের এক নারীকে গলা কেটে হত্যা করা হয়েছে। হত্যার পর মরদেহ বেডসিটে মুড়িয়ে খাটের নিচে ফেলে রাখা হয়।

শুক্রবার (১৭ অক্টোবর) সন্ধ্যায় রেইসকোর্স কাঠেরপুল এলাকার মজুমদার বাড়ির দ্বিতীয় তলার ভাড়া বাসা থেকে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহত মিলন বিবি কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার মোকাম ইউনিয়নের শিকারপুর গ্রামের বাসিন্দা।

নিহতের মেয়ে তানজিনা আক্তার জানান, তারা নোয়াখালী বেড়াতে গেলে বিকেলে প্রতিবেশীরা ফোনে জানায়—বাসার দরজা খোলা ও আসবাবপত্র এলোমেলো অবস্থায় পড়ে আছে। পরে বাসায় ফিরে খাটের নিচে বেডসিটে মোড়ানো তার মায়ের গলাকাটা মরদেহ দেখতে পান।

বিজ্ঞাপন

তিনি আরও জানান, কিছু স্বজনের সঙ্গে তাদের আর্থিক বিরোধ ছিল। একা পেয়ে পরিকল্পিতভাবে তাকে হত্যা করা হয়ে থাকতে পারে বলে ধারণা করছেন তারা।

কুমিল্লা কোতয়ালী মডেল থানার ওসি মহিনুল ইসলাম বলেন, ‘মরদেহ উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার পেছনের কারণ উদঘাটনে তদন্ত চলছে।’

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর